Начало
ПРОДУКЦИЯ
Статьи
Контакты
Заказать продукцию

 
.
Майнд-Макс (Mind-Max) - препарат для улучшения памяти и работы мозга
Майнд-Макс (Mind-Max) -
препарат для улучшения памяти и работы мозга
 
 
  • Улучшает работу головного мозга и интеллектуальные способности;

  • Восстанавливает краткосрочную и долгосрочную память;

  • Повышает концентрацию внимания;

  • Снижает возбудимость нервной системы;

  • Может использоваться при нервно-дегенеративных заболеваниях и в реабилитационный период после перенесенного инсульта.
Майнд Макс – натуральный препарат в капсулах для улучшения работы мозга, который состоит из комплекса лечебных трав и особой формы магния. Именно этот состав является очень важным для поддерживания работы высшей нервной деятельности и всей центральной нервной системы. Именно для человека большую роль играет когнитивная деятельность – способность умственно воспринимать и перерабатывать поступающую информацию. Как известно, в людей пожилого возраста эти способности обычно ухудшаются, может наблюдаться низкая концентрация внимания, а иногда происходит потеря памяти.

Магний влияет на увеличение активности нейросинаптической передачи (соединений между нервными клетками) и восстанавливает активные процессы мозга. Он имеет возможность распределяться во многих органеллах клетки и, таким образом, обеспечивать освобождение энергии, поэтому магний – это важнейший элемент почти всех внутриклеточных энергопотребляющих и энергообразующих процессов различных органов и систем. Тем не менее, дефицит магния стал обычным явлением с увеличением переработки продуктов питания и отсутствие магния в рационе питания. Большинство форм магния плохо поглощается нервной ткани. В составе одной капсулы данного БАД имеется около 23 мг магния в виде инновационного соединения магния L-трионат, которое легко абсорбируется и может легко пересечь гематоэнцефалический барьер, что увеличивает уровень магния в мозгу.

Гинкго билоба – очень ценное растение, которое обладает сильными лекарственными свойствами. Еще много лет назад его начали использовать в аюрведической медицине (Индия), чтобы улучшить работу мозга, восстановить или улкрепить память, в том числе и долгосрочную. Гинкго билоба замечательно воздействует на центральную нервную и сердечно-сосудистую системы. Это растение усиливает приток крови непосредственно к конечностям и мозгу, регулирует эластичность и тонус кровеносных сосудов, в том числе крупных артерий или мелких капилляров. Экстракт гинкго билобы также снижает кровяную вязкость, благодаря чему уменьшается риск появления сгустков крови.

Готу Кола (азиатская центелла) – это «трава памяти», которая может улучшить кровообращение в мозге и его снабжение кислородом, таким образом повышая умственные способности человека, память и ускоряя процессы мышления. Эта трава помогает побороть боли в голове, ей присущие легкие диуретические (мочегонные) свойства. Тритерпеновый сапонин – активный элемент готу колы, который стимулирует за выработку ацетилхолина (нейромедиатора), а это благотворно отражается на процессах торможения и восстановления высшей нервной деятельности.

Бакопа Монье – это хороший энергетический тоник для мозга. В этой траве содержатся бакозиды – активные вещества, улучшающие кровообращение в мозге, способствуюшие передаче информацию от одного нерва к другому. Бакопа фокусирует свое действие на тех участках мозга, которые отвечают за улучшение памяти (например, лобовая область) и логическое мышление. Также траве присущие антиоксидантные свойства.

Состав 1-й капсулы препарата:
  •     Экстракт листьев бакопы мониеры (Bacopa monniera) - 10,0 мг;
  •     Листья гинкго билоба - 6,7 мг;
  •     Надземные части готу кола (Centella asiatica) - 16,7 мг;
  •     Магний (L-треонат магния) - 23,0 мг;
  •     Другие составляющие ингредиенты: целлюлоза, стеарат магния, желатин.

Применение Майнд-Макс: 1 капсула утром и 2 капсулы в обеденное время во время еды.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость некоторых компонентов. Период беременности и кормления грудью.


 
ВЕСЬ СПИСОК ПРОДУКЦИИ · Следующий · Предыдущий
   
 
 
Тел.:   +371 - 22 13 09 13

E-mail:   nsp@90.lv
 
 
 
 
Created by I.am.human.lv & www.90.lv