Начало
ПРОДУКЦИЯ
Статьи
Контакты
Заказать продукцию

 
.
Сорбент для очистки кишечника Локло

LOCLO - High Fiber Supplement

(растительная клетчатка)


 
  • Абсорбирует и выводит токсичные вещества - токсины, шлаки,  радионуклиды;

  • Снижает избыточный холестерин и сахар в крови;

  • Укрепляет иммунную систему;

  • Подавляет патогенную микрофлору кишечника;

  • Предупреждает нарушения в балансе микрофлоры кишечника, половых путей, мочевыводящей системы;

  • Является источником натуральных пищевых волокон;

  • Улучшает моторику и перистальтику кишечника, способствует регулярному его очищению;

  • Оказывает защитное, онкопротекторное действие против рака, прежде всего кишечника;

  • Уменьшает побочные эффекты лучевой и химиотерапии.
    Название Loclo произошло от двух английских слов: low cholesterol, что означает "низкий холестерин".

    Биологически активная добавка Локло NSP – это натуральная клетчатка (пищевые волокна),  без которой  невозможно полноценное функционирование желудочно-кишечного тракта.  В формулу Локло NSP включены  экстракты яблочного пектина,  капусты пекинской, брокколи и белокочанной,  столовой свеклы, моркови, томата, а также семена подорожника, отруби овсяные, корень куркумы и розмарин.

    Натуральная клетчатка (пищевые волокна) создает питательную среду для полезной микрофлоры кишечника и стимулирует перистальтику кишечника, что предотвращает гнилостные и бродильные процессы. Нехватка растительной клетчатки в рационе ведет к запорам, к застою пищи в желудке и кишечнике. Следствием этого является начало процессов гниения и брожения, в результате которых выделяются чрезвычайно токсичные фенол, индол, крезол, скатол. Эти яды всасываются в кровь и могут отравить весь организм, все его системы, начиная с пищеварительной и заканчивая иммунной.

    Пищевые волокна связывают и выводят из организма шлаки, токсины, тяжелые металлы и вещества,  обладающие канцерогенной активностью. И наконец,  пищевые волокна помогают бороться с лишним весом – регулируют жировой обмен, выводят лишний холестерин, а также, быстро разбухая в желудке, обеспечивают чувство сытости и снижают аппетит.


Еще в формулу Loclo NSP включены такие составляющие, как:

    Семена подорожника являются богатейшим источником пищевых волокон. Они поглощают воды в 8-14 раз больше своего веса и становятся желеподобной массой. Семена подорожника ускоряют снижение массы тела, увеличивают объем кишечного содержания, снижают время его прохождения через ободочную кишку и учащают акт дефекации.

    Яблочный пектин и овес добавлены к семенам подорожника как натуральные пищевые волокна. Эффекты, присущие пектину, во многом схожи с действием семян подорожника. Эти волокна, поглощая воду, участвуют в формировании каловых масс (оформлении стула), моторике кишечника и поддерживают здоровье кишечника, снижают риск заболевания раком толстой кишки.

    Гуммиарабик и гуаровая камедь способствуют уменьшению аппетита, снижают уровень холестерина, триглицеридов, липопротеидов низкой плотности, а также связывают токсичные вещества и выводят их из организма.

    Овсяные отруби — это оболочки овсяных зерен, способствующие снижению уровня холестерина в крови, кроме того, они выводят токсичные вещества и регулируют уровень сахара в крови.

    Томаты обеспечивают организм витамином С, бета-каротином, фолиевой кислотой, железом и калием. Благодаря содержанию в томатах витамина С железо лучше усваивается организмом.

    В моркови содержится много растворимой клетчатки, которая помогает понизить уровень холестерина в крови. Она содержит каротины, витамины С, В6, фолиевую кислоту, железо и калий и благодаря этим составляющим морковь является эффективным средством для снижения вероятности развития сердечно-сосудистых заболеваний, сохраняет хорошее зрение до пожилого возраста, укрепляет иммунную систему, устраняет запоры.

    Считается, что брокколи предотвращает рак и укрепляет иммунную систему, являясь отличным источником витамина С и фолиевой кислоты. Брокколи также содержит противораковый бета-каротин, индолы, клетчатку, калий, кальций и селен. Установлено, что брокколи уменьшает риск заболеваний молочной железы, появления фиброзно-кистозных образований. Отмечен положительный эффект при использовании брокколи в качестве защиты от сердечных приступов и инсультов, предотвращении запоров. Брокколи помогает также бороться с диабетом.

    В капусте содержатся антиканцерогенные вещества, включая сульфорафан, индолы, бета-каротин, витамины U и С, витамины группы В и клетчатка. Этот овощ уменьшает вероятность развития рака, помогает лечить язву, обладает антибактериальными и антивирусными свойствами. Различные вещества, содержащиеся в капусте, стимулируют иммунную систему, в то время как клетчатка способствует установлению регулярного стула и снижает риск возникновения геморроя и других заболеваний, связанных с запорами.

    Корица способствует улучшению пищеварения, усиливая отделение слюны и желудочную секрецию, уменьшая газообразование и угнетая мышечные спазмы.

    Розмарин включен в данный комплекс благодаря его ветрогонному действию.

    Куркума — прекрасный натуральный антибиотик, одновременно улучшающий пищеварение и способствующий нормализации кишечной микрофлоры.

Биологически активная добавка Локло NSP обеспечит организм не только необходимыми ему пищевыми волокнами, но и множеством таких же полезных питательных веществ.

Loclo используется при:
  • запорах;
  • геморрое;
  • избыточном весе;
  • язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки;
  • гастрите;
  • трещинах прямой кишки;
  • колитах;
  • метеоризме;
  • атеросклерозе (снижение уровня холестерина);
  • отравлении солями тяжелых металлов (связывание и их выведение);
  • лучевой терапии (уменьшение побочных эффектов);
  • как источник достаточного количества пищевых волокон для профилактики рака прямой кишки;

В одной столовой ложке Локло NSP (9,5 г) содержится 3,2 г растворимых пищевых волокон и 0,6 г нерастворимых.

Состав патентованной смеси: семена подорожника - 2225 мг; пектин яблочный 1503 мг; отруби овсяные - 752 мг; экстракты моркови - 6 мг, томата - 6 мг, свеклы столовой - 6 мг, капусты белокочанной - 6 мг; брокколи - 20 мг; гуаровая камедь - 752 мг, гуммиарабик - 752 мг; корица - 291мг;биофлавоноиды грейпфрута и апельсина - 3.13мг; ; куркума (корень) - 6 мг; розмарин (листья) - 6 мг; гесперидин - 1,57 мг; фруктоза - 2,17 мг.

Применение:
    Развести 1 столовую ложку сорбента "Локло НСП" в стакане холодной воды, размешать и сразу выпить, затем запить еще одним стаканом воды. Как и при приеме любых пищевых волокон, желательно употребление достаточного количества жидкости (30-40 мл на килограмм веса в день). Сорбент "Loclo NSP" рекомендуется принимать за 30—60 минут до основного приема пищи.
    Данная смесь пищевых волокон отлично сочетается с пробиотиком Бифидофилус Флора Форс и Жидким Хлорофиллом.

Противопоказания:
    Стеноз желудочно-кишечного тракта; инсулинозависимые формы сахарного диабета; непроходимость кишечника;  остеопороз (3–4 стадия); мочекаменная болезнь (в первую очередь оксалурия).
    При обострении заболеваний желудочно-кишечного тракта, непроходимости кишечника и синдроме мальабсорбации необходимо проконсультироваться с врачом. У людей с повышенной чувствительностью к подорожнику могут отмечаться аллергические реакции. При индивидуальной непереносимости прекратить прием.


ВЕСЬ СПИСОК ПРОДУКЦИИ · Следующий · Предыдущий
   
 
 
Тел.:   +371 - 22 13 09 13

E-mail:   nsp@90.lv
 
 
 
 
Created by I.am.human.lv & www.90.lv